
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 090131
Полиуретановая втулка грохота 090131 v18
205 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 280-70-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
619342 Claas; 619342 Claas.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polybush |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний посадочный диаметр | 44 мм |
| Внутренний диаметр втулки | 14 мм |
| Категория | Втулки, Другие изделия |
| Место установки | Другие детали |
| Оригинальный бренд и номер | Claas 619342 |
- Цена: 205 ₴


