
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 090019
Полиуретановый сайлентблок самоходного опрыскивателя 090019 v18
744 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 280-70-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
206010003 ---; 206010003 ---.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polybush |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр обоймы | 42,95 мм |
| Внутренний диаметр втулки | 19,2 мм |
| Длина втулки | 70 мм |
| Длина обоймы | 64 мм |
| Категория | Сайлентблоки |
| Место установки | Другие детали |
| Оригинальный бренд и номер | --- 206010003 |
- Цена: 744 ₴


