
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 090008
Полиуретановый сайлентблок комбайна 090008 v18
1 033 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 280-70-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
0118078 60NR11 90051 ---; 011807860NR1190051 ---.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polybush |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр обоймы | 60,1 мм |
| Внутренний диаметр втулки | 30 мм |
| Длина втулки | 66 мм |
| Длина обоймы | 60 мм |
| Категория | Сайлентблоки |
| Место установки | Другие детали |
| Оригинальный бренд и номер | --- 0118078 60NR11 90051 |
- Цена: 1 033 ₴


