
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 090007
Полиуретановый сайлентблок грохота комбайна 090007 v18
914 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 280-70-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
002181015 ---; 002181015 ---.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polybush |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр обоймы | 60,1 мм |
| Внутренний диаметр втулки | 30 мм |
| Длина втулки | 54 мм |
| Длина обоймы | 48 мм |
| Категория | Сайлентблоки |
| Место установки | Другие детали |
| Оригинальный бренд и номер | --- 002181015 |
- Цена: 914 ₴


