
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 020592-121209
NAB-41G Febest полиуретановый сайлентблок задней цапфы PolyBush (аналог) v18
571 ₴
Показать оптовые ценыNAB-41G Febest полиуретановый сайлентблок задней цапфы PolyBush (аналог) v18, его ось установки задняя, артикул детали 020592, предназначен для Hyundai IX55 (EN) Кроссовер (2008-2015), Hyundai Santa Fe 2 gen. (CM) Кроссовер (2006-2012), Kia Sorento 2 gen. (XM) Кроссовер (2009-2014), Nissan Patrol 6 gen. (Y62) Внедорожник (2010-2022) – мелкая деталь подвески автомобиля.
Конструктивно подвеска состоит из одной или нескольких металлических втулок, промежуток между которыми занимает полиуретановая вставка. Сайлентблоки смягчают колебания и вибрации, возникающие при движении легковых и грузовых автомобилей, автобусов, спецтехники и др.
Артикул сайлентблоков из полиуретана – важная опция подбора этих автозапчастей. Поисковая строка в верхнем правом углу сайта найдет необходимую деталь по номеру или названию.
Где применяются
Чаще всего полимерные сайлентблоки используются в передней и задней подвесках автомобиля; для крепления рычагов (передних и задних; верхних и нижних) для соединений в задней подвеске; крепления коробки передач и двигателя и подобное.
Полиуретановые сайлентблоки устанавливаются еще и в таких узлах
- стабилизаторах;
- амортизаторах;
- осях спецтехники;
- реактивных тягах;
- подрамниках.
Каталог PolyBUSH представлен широким ассортиментом сайлентблоков из полиуретана для AUDI, DAEWOO, HONDA, BMW, JEEP, ВАЗ, HYUNDAI и других марок авто.
Как выбрать сайлентблок
Перед проведением технического обслуживания, необходимо правильно подобрать необходимые детали. Ведь разные автопроизводители используют различные по размеру, внешнему виду и форме запчасти. К примеру, полиуретановый сайлентблок переднего нижнего рычага BMW5 E39 не может подходить к задней балке моста, подпружинного или заднего Н-образного рычагов того же BMW. Между запчастями различных марок автомобилей также есть принципиальные различия.
Выбрать полиуретановые сайлентблоки на нашем сайте polybush.com.ua удобно по марке авто и номеру модели.
При необходимости можно воспользоваться индивидуальной консультацией менеджеров. Звоните по телефонам +38 (050) 570-32-02, +38 (096) 280-70-79 или задавайте вопросы в онлайн-форме. Подберем для вас идеальный комплект запчастей.
55218 2B100 Hyundai/Kia; 552182B100 Hyundai/Kia; 55157-1LB0A Nissan; 551571LB0A Nissan; 55120-0F000 Nissan; 551200F000 Nissan; 55157-1LB0B Nissan; 551571LB0B Nissan; 48720-35060 Toyota; 4872035060 Toyota; 48720-35061 Toyota; 4872035061 Toyota; 48710-60070 Toyota; 4871060070 Toyota; RXX1685 Caster; RXX1685 Caster; RXX1686 Caster; RXX1686 Caster; Nab-339 Febest; Nab339 Febest; NAB-41G Febest; NAB41G Febest; 516676 GSP; 516676 GSP; SCR-6548 Kavo parts; SCR6548 Kavo parts; T404707 STC; T404707 STC; 87-74026-SX Stellox; 8774026SX Stellox; J51013AYMT Yamato; J51013AYMT Yamato.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polybush |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Febest NAB339; GSP 516676; KAVO PARTS SCR6548; Nissan 551571LB0B; STC T404707; Stellox 8774026SX; Toyota 4872035061; Yamato J51013AYMT |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр обоймы | 50,4 мм |
| Внутренний диаметр втулки | 14,2 мм |
| Длина втулки | 60,3 мм |
| Длина обоймы | 44,1 мм |
| Категория | Сайлентблоки |
| Марка | Nissan |
| Мoдель | Patrol |
| Оригинальный бренд и номер | Hyundai/Kia 55218 2B100, Nissan 55120-0F000, Nissan 55157-1LB0A, Nissan 55157-1LB0B, Toyota 48710-60070, Toyota 48720-35060, Toyota 48720-35061 |
| Ось установки | Задняя |
| Серия | Patrol 6 gen. (Y62) Позашляховик (2010-2022) |
- Цена: 571 ₴


