
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 010228-77041
40-0311 Maxgear полиуретановая втулка активного переднего стабилизатора PolyBush (аналог) v18
482 ₴
Показать оптовые ценыПолиуретан – синтетический материал, который успешно применяют в производстве автомобильных запчастей. Полиуретановые втулки стабилизатора – способ расширения ресурса деталей подвески авто.
Важным параметром является твердость и эластичность полиуретана в этом узле. Оптимальный показатель указанной качества – 65-90 единиц твердости по Шору. На ощупь, качественная полиуретановая втулка должна напоминать резину, а не пластмассу. В таком случае деталь действительно будет защищать вал стабилизатора поперечной устойчивости от износа.
Как выбрать втулки стабилизаторов из полиуретана
Различные марки машин требуют индивидуального подбора полиуретановых деталей. Так, 40-0311 Maxgear полиуретановая втулка активного переднего стабилизатора PolyBush (аналог) v18, ее ось установки передняя, артикул детали 010228, предназначена дляLand Rover Range Rover Sport 1 gen. (L320) Кроссовер (2005-2013).
Преимущества и свойства
Диапазон применения полиуретана в производстве автомобильных запчастей очень широк. Ведь изделия из этого материала способны сохранять свои свойства в агрессивных условиях эксплуатации, работать при перепадах температур от -60°С до +80°С и тому подобное.
Каталог PolyBUSH представлен широким спектром втулок стабилизатора с полиуретана для Fiat, SKODA, TOYOTA, BMW, RENAULT и других марок авто.
Эти запчасти демонстрируют
- поглощение колебаний и вибраций;
- фиксацию элементов на кузове;
- стабильную выдержку при критических нагрузках;
- плавность движения автомобиля;
- улучшенную динамику движения авто;
- эластичность и прочность во время нагрузок;
- устойчивость к истиранию;
- противодействие влиянию масла, бензина, растворителей и кислотной среды;
- упругость в условиях перепадов температур;
- выдержку высокого давления – до 105 МПа
- отсутствие посторонних шумов и скрипа.
Где купить полиуретановые втулки
Благодаря удобной системе поиска, купить втулки стабилизатора на сайте polybush.com.ua не составляет особого труда.
При необходимости – воспользуйтесь индивидуальной консультацией менеджеров. По телефонам +38 (050) 570-32-02, +38 (096) 280-70-79 или задавайте вопросы в онлайн-форме. Подберем для вас идеальный комплект запчастей.
RVU 500010 Land Rover; RVU500010 Land Rover; RVU 500011 Land Rover; RVU500011 Land Rover; 274025 ABS; 274025 ABS; 2507-RRSIIF Akitaka; 2507RRSIIF Akitaka; 23237AP APlus Automotive Parts; 23237AP APlus Automotive Parts; ADJ138020 Blue Print; ADJ138020 Blue Print; TD956W Delphi; TD956W Delphi; LRSB-RRSIIF Febest; LRSBRRSIIF Febest; 44545 Febi; 44545 Febi; FZ91812 Fortune line; FZ91812 Fortune line; 40-0311 Maxgear; 400311 Maxgear; LR-SB-14839 Moog; LRSB14839 Moog; EMB6999 Quinton Hazell; EMB6999 Quinton Hazell; RH16-5022 Reinhoch; RH165022 Reinhoch; 865813 Sidem; 865813 Sidem; VKDS 357503 SKF; VKDS357503 SKF; 22 94 4545 SWAG; 22944545 SWAG.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polybush |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Резина |
| Кросс-номери | Blue Print ADJ138020; Delphi TD956W; Febest LRSBRRSIIF; Febi Bilstein 44545; Fortune Line FZ91812; Land Rover RVU500011; Maxgear 400311; Moog LRSB14839; Quinton Hazell EMB6999; Reinhoch RH165022; SKF VKDS357503; Sidem 865813; Swag 22944545 |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 33.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметра отверстия | 33 мм |
| Категория | Втулки |
| Марка | Land Rover |
| Место установки | Стабилизатор |
| Мoдель | Range Rover Sport |
| Оригинальный бренд и номер | Land Rover RVU 500010, Land Rover RVU 500011 |
| Ось установки | Передняя |
| Серия | Range Rover Sport 1 gen. (L320) Кроссовер (2005-2013) |
- Цена: 482 ₴



