
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 010036-70975
87-07253 AYD полиуретановый сайлентблок нижний заднего амортизатора PolyBush (аналог) v18
270 ₴
Показать оптовые ценыПолиуретан – синтетический материал, который успешно применяют в производстве автомобильных запчастей. Полиуретановые втулки стабилизатора – способ расширения ресурса деталей подвески авто.
Важным параметром является твердость и эластичность полиуретана в этом узле. Оптимальный показатель указанной качества – 65-90 единиц твердости по Шору. На ощупь, качественная полиуретановая втулка должна напоминать резину, а не пластмассу. В таком случае деталь действительно будет защищать вал стабилизатора поперечной устойчивости от износа.
Как выбрать втулки стабилизаторов из полиуретана
Различные марки машин требуют индивидуального подбора полиуретановых деталей. Так, 87-07253 AYD полиуретановый сайлентблок нижний заднего амортизатора PolyBush (аналог) v18, ее ось установки задняя, артикул детали 010036, предназначена дляJeep Grand Cherokee 2 gen. (WJ/WG) Кроссовер (1999-2004).
Преимущества и свойства
Диапазон применения полиуретана в производстве автомобильных запчастей очень широк. Ведь изделия из этого материала способны сохранять свои свойства в агрессивных условиях эксплуатации, работать при перепадах температур от -60°С до +80°С и тому подобное.
Каталог PolyBUSH представлен широким спектром втулок стабилизатора с полиуретана для Fiat, SKODA, TOYOTA, BMW, RENAULT и других марок авто.
Эти запчасти демонстрируют
- поглощение колебаний и вибраций;
- фиксацию элементов на кузове;
- стабильную выдержку при критических нагрузках;
- плавность движения автомобиля;
- улучшенную динамику движения авто;
- эластичность и прочность во время нагрузок;
- устойчивость к истиранию;
- противодействие влиянию масла, бензина, растворителей и кислотной среды;
- упругость в условиях перепадов температур;
- выдержку высокого давления – до 105 МПа
- отсутствие посторонних шумов и скрипа.
Где купить полиуретановые втулки
Благодаря удобной системе поиска, купить втулки стабилизатора на сайте polybush.com.ua не составляет особого труда.
При необходимости – воспользуйтесь индивидуальной консультацией менеджеров. По телефонам +38 (050) 570-32-02, +38 (096) 280-70-79 или задавайте вопросы в онлайн-форме. Подберем для вас идеальный комплект запчастей.
15511005 AND; 15511005 AND; 18364AP APlus Automotive Parts; 18364AP APlus Automotive Parts; 38MR0503 As Metal; 38MR0503 As Metal; 51229 Auger; 51229 Auger; 100 3251 Autotechteile; 1003251 Autotechteile; 87-07253 AYD; 8707253 AYD; BC1315 Bcguma; BC1315 Bcguma; BG32016 Begel; BG32016 Begel; BG1307 Belgum Parts; BG1307 Belgum Parts; 60-700-035 BSG; 60700035 BSG; TD1831W Delphi; TD1831W Delphi; 4.80599 DT Spare Parts; 480599 DT Spare Parts; FT18078 Fast; FT18078 Fast; MZAB-128 Febest; MZAB128 Febest; 06844 Febi; 06844 Febi; 412497 GKN-Spidan; 412497 GKN-Spidan; 512583 GSP; 512583 GSP; 433 182 Hart; 433182 Hart; 38842 Impergom; 38842 Impergom; 77644671 Kemp; 77644671 Kemp; 1081.60 Le.Ma.; 108160 Le.Ma.; 12876 01 Lemforder; 1287601 Lemforder; MH40088 Meha; MH40088 Meha; 11-10 Metgum; 1110 Metgum; 034 032 0112 Meyle; 0340320112 Meyle; MESB13500 Moog; MESB13500 Moog; 19411015/S Otoform/FormPart; 19411015S Otoform/FormPart; 19411015 Otoform/FormPart; 19411015 Otoform/FormPart; MB-0619 POLYCRAFT; MB0619 POLYCRAFT; 2305-0067 Profit; 23050067 Profit; 035-00184 RTS; 03500184 RTS; STR-120315 S-TR; STR120315 S-TR; 011.032 Sampa; 011032 Sampa; 850905 Sidem; 850905 Sidem; VKDS 458034 SKF; VKDS458034 SKF; 201048 Solgy; 201048 Solgy; 84-09507-SX Stellox; 8409507SX Stellox; 10 79 0060 SWAG; 10790060 SWAG; 00417368 TedGum; 00417368 TedGum; 04.120.1923.030 Templin; 041201923030 Templin; 113 386 Topran; 113386 Topran; 02.30.194 Trucktec; 0230194 Trucktec; V302592 Vaico; V302592 Vaico.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polybush |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | AYD 8707253; Auger 51229; BSG 60700035; DT Spare Parts 480599; Fast FT18078; Febest MZAB128; GSP 512583; Hart 433182; Meyle 0340320112; Moog MESB13500; RTS 03500184; SKF VKDS458034; Sampa 011032; Sidem 850905; Stellox 8409507SX; Swag 10790060; VAICO V302592 |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Длина | 36 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний посадочный диаметр | 32 мм |
| Внутренний диаметр втулки | 12,2 мм |
| Длина втулки | 36,2 мм |
| Категория | Сайлентблоки |
| Марка | Jeep |
| Мoдель | Grand Cherokee |
| Ось установки | Задняя |
| Посадочная ширина | 19 мм |
| Серия | Grand Cherokee 2 gen. (WJ/WG) Кроссовер (1999-2004) |
- Цена: 270 ₴



